• Главная
  • Новости
  • Сотрудники Ак Барс Страхование приняли участие в массовом велопробеге в Агрызском районе

Сотрудники Ак Барс Страхование приняли участие в массовом велопробеге в Агрызском районе

В минувшие выходные в Агрызском районе прошел масштабный велопробег, посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участники разных возрастов преодолели дистанцию в 35 километров от села Сарсак-Омга до города Агрыз. Мероприятие стало ярким выражением глубокого уважения к подвигу наших ветеранов и стремления сохранить историческую память.

Активное участие в велопробеге приняли и представители нашей компании. Совместно с учащимися Агрызской школы № 2, они проехали по маршруту, отдавая дань памяти ветеранам.

Наша компания всегда поддерживает спортивные инициативы и любителей активного образа жизни. Мы гордимся тем, что можем внести свой вклад в сохранение исторической памяти и популяризацию спорта среди населения.

7 мая 2026 г.
Все новости
Продолжая пользование настоящим сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных (файлов cookie) с использованием трекера «Яндекс Метрика». Порядок обработки Ваших персональных данных, а также реализуемые требования к их защите содержатся в Политике ООО «АК БАРС СТРАХОВАНИЕ».